Здравствуйте, ип был открыт 4 марта 2020года, закрыт 15 декабря 2020 года, система налогообложения-енвд, накопился

Здравствуйте, ип был открыт 4 марта 2020года, закрыт 15 декабря 2020 года, система налогообложения-енвд, накопился долг, хотела спросить, за первый квартал, если я открылась только 4 марта должна ли оплачивать налоги как за полный квартал

, Альбина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, налог по ЕНВД рассчитывается с даты постановки на учет.