Клевета о побоях
добрый вечер , можно ли как то доказать что человека били или пытались изнасиловать только по словам без каких либо следов ?
, Роман Дубанов, г. Москва
уважаемый Роман! виновность лица в совершении каких-либо противоправных действий может устанавливаться на основании доказательств, предусмотренных УПК РФ: показаний свидетелей, потерпевших, подозреваемых, заключений экспертов, письменных доказательств, вещественных доказательств и т.д. если следов нет, то обстоятельства будут устанавливаться на основе других доказательств