У меня курсовая работа на тему "особенности юридической дистанционной помощи", не могли бы вы мне помочь составить план по этой теме или рассказать что это из себя представляет, пожалуйста помогите

здравствуйте. У меня курсовая работа на тему "особенности юридической дистанционной помощи", не могли бы вы мне помочь составить план по этой теме или рассказать что это из себя представляет, пожалуйста помогите

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нормативного понятия «юридическая дистанционная помощь», я не встречал. Представляется, однако, что это, как и любая дистанционная деятельность, деятельность, не связанная с личным (непосредственным) общением (здесь — между доверителем и юристом).

Что же касается особенностей такой помощи (я так, полагаю, что особенности должны раскрываться через сравнение такой помощи с «очной» помощью), то ответ на этот вопрос (его объем) выходит за рамки бесплатной консультации.

С уважением, А. Васильев