На почтовые расходы по отправке жалобы истцу?
Добрый день! Судом первой инстанции требования истца были удовлетворены частично. Истец подал апелляционную жалобу с двумя требованиями, одно из которых было удовлетворено. Ответчик также подал апелляционную жалобу с двумя требованиями, одно из которых было удовлетворено. Перед подачей в суд ответчик направил апелляционную жалобу истцу по почте. Вопрос: может ли ответчик просить суд взыскать с истца судебные расходы:
1. на оплату услуг представителя;
2. на оплату пошлины за подачу апелляционной жалобы;
3. на почтовые расходы по отправке жалобы истцу?
Спасибо!