Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право отобрать участок?

Добрый вечер! Подскажите правильный ответ на мой вопрос, желательно подкрепленный законом. В деревне есть у нас дом, приватизированный, огороженный забором. После забора - небольшой сад, принадлежащий дому престарелых и администрации. Cразу у забора нашего имеется небольшой огородик, примерно 5 метров от забора шириной. Имеют ли право отобрать у нас этот участочек, и каким расстоянием от забора мы можем пользоваться?

08 Декабря 2012, 00:31, вопрос №30087 Ольга, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы за эту землю платите? Она ваша по праву, или просто когда то заняли самовольно? Если нет документов, то могут забрать без проблем.

    Удачи Вам!

    08 Декабря 2012, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats