Скажите, пожалуйста, должны ли в военкомате стхраниться какие-либо документы удостоверяющие правомочность
Здравствуйте.Мне 33 года.В 18 лет я проходил в Люберецком военкомате комиссию.Был освобождён от службы.Впоследствии я не был вызван для получения военного билета и никаких документов,удостоворяющих моё освобождение от армии,я не получил.
Сейчас я пытаюсь получить военный билет,но меня отправляют на медицинскую комисию с целью подтверждения законности того,что я не служил.
Скажите,пожалуйста,должны ли в военкомате стхраниться какие-либо документы удостоверяющие правомочность моего освобождения от службы по здоровью,которые бы меня освободили от необходимости ещё раз проходить мед.комиссию ?