Документ о несудимости для РВП
Интересует вопрос о документе ,что иностранный гражданин не был судим в родной стране. Страна- Алжир.Можно ли взять этот документ в посольстве Алжира в Москве? И потом заверить подлинность в МИД в Москве? взять эту справку в стране на данный момент невозможно.
МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Посольство Алжира в Москве. Запрос на выписку из судимости (Бюллетень № 3) Бюллетень № 3 может быть заявлен только лицом, которого он касается, и на основании его личности. Он ни в коем случае не должен выдаваться третьим лицам.