8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, я Гражданин Узбекистана девушка Гражданка Молдавии, можем ли мы в России зарегистрировать брак?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я Гражданин Узбекистана девушка Гражданка Молдавии,можем ли мы в России зарегистрировать брак?

15 марта, 13:55, Арсен, г. Ступино
Артем Фаттахов
Артем Фаттахов
Юрист, г. Москва

Арсен, добрый день,

Никаких ограничений по гражданству для заключения брака на территории России у вас нет. Главное, чтобы законодательства ваших стран не имели специальных ограничений на его заключение. Отдельно могут затребовать документ, подтверждающий отсутствие заключенных браков у будущих супругов.

15 марта, 14:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер подскажите пожалуйста я гражданин узбекистана девушка гражданка России мы в марте приехали в
Добрый вечер подскажите пожалуйста я гражданин узбекистана девушка гражданка России мы в марте приехали в узбекистан она была на 6 месяце беременности из за пандемии мы не успели расписаться она улетела обратно вывозными рейсами родился сын так как мы не офецыальном браке у сына моё отчество а фамилия девушки могу ли я воспользоваться программой воссоединение семьи и полететь в Россию
22 декабря 2020, 15:43, вопрос №2943741, Елмар, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Я гражданин РФ, а девушка гражданка РК, можем ли мы заключить брак, находясь в разных странах, т.е
Добрый день. Я гражданин РФ, а девушка гражданка РК, можем ли мы заключить брак, находясь в разных странах, т.е. возможности встретится нету.
08 ноября 2020, 13:17, вопрос №2906146, Владимир, г. Омск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можем ли мы зарегистрировать брак в России?
Здравствуйте.Я гражданка РФ,мой будущий муж гражданин РК.Можем ли мы зарегистрировать брак в россии?Какие документы для этого требуються?
05 июля 2019, 02:45, вопрос №2424581, Роксана, с. Павлодар
2 ответа
Международное право
Можем ли мы зарегистрировать брак на Украине?
Здравствуйте. Я гражданка России и мой мужчина гражданин сша. Можем ли мы зарегистрировать брак на Украине? Какие документы нужны
24 июня 2019, 09:40, вопрос №2410383, ирина, г. Казань
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли я зарегистрировать брак с гражданкой РФ?
Могу ли я зарегистрировать брак с девушкой гражданкой РФ она беременна а я гражданин Узбекистана я вы писался и снят с учёта в военкомата на руках справка о том что я раньше не состоял в браке и листок убытия
04 марта 2017, 15:48, вопрос №1560696, Иван,
3 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2021