368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Забрали паспорт в военкомате

Здравствуйте. Я призываюсь на военную службу. У меня забрали паспорт якобы для оформления. Имеют ли право работники военкомата забрвть паспорт?

18 Ноября 2013, 13:34, вопрос №300822
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Они не имели права забирать ВАШ паспорт, нарушили п. 22 Положения о паспорте гражданина РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ N 828 от 08 июля 1997 года. Пишите жалобу в военную прокуратуру. 

18 Ноября 2013, 13:37
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут