8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли арест карты на одобрения ипотеки?

Здравствуйте!

На днях арестовали карту коммунальные услуги. Повлияет ли арест карты на одобрения ипотеки?

, Галина, г. Москва
Марина Носкова
Марина Носкова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте! Нет, арест на решение Банка не должен влиять, т.к. Банк, при рассмотрении заявки, обращает внимание на «кредитную историю», а не не долги за коммунальные услуги. 

0
0
0
0
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Банки при принятии решения, кроме изучения кредитной истории и изучения иной информации, обращают внимание и на долги, имеющиеся по ФССП. Если Ваш долг размещен на сайте ФССП, то в зависимости от его размера, он может повлиять на решение банка.  Тут в большей степени может влиять не то, что это долг по коммунальным услугам, а его размер. Для получения более подробной консультации можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Перевела деньги по ошибке человеку на Сбербанк, у него арест на карте, деньги ушли приставам, как мне вернуть деньги обратно?
Перевела деньги по ошибке человеку на Сбербанк ,у него арест на карте ,деньги ушли приставам ,как мне вернуть деньги обратно?
, вопрос №3972510, Полина, г. Братск
Гражданское право
Не примут ли это как попытку уклонения от ответственности?
Здравствуйте. Я являюсь обвиняемой по делу, через пару месяцев выхожу замуж, повлияет ли как-то на меня если я возьму фамилию мужа и поменяю паспорт, расследование ведется уже почти 3 года и в обвинительном заключении будет указана моя старая фамилия, если я предоставлю в суд свидетельство о заключении брака и поменяю фамилию не возникнут ли сложности с идентификацией меня как участника процесса? Не примут ли это как попытку уклонения от ответственности?
, вопрос №3972423, Надежда, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотел бы узнать, может ли жена продолжить оформление ипотеки по доверености без моего присутствия?
Добрый день,хотел бы узнать,может ли жена продолжить оформление ипотеки по доверености без моего присутствия?
, вопрос №3972290, дмитрий ковалев, г. Углегорск
Автомобильное право
Обязаны ли они снять арест 3как это сделать, чтоб не остаться обманутым?
Здравствуйте, у меня автокредит, за не выполнение обязательств. Банк расторгнул договор и передал всё коллекторам. Коллекторы выиграли суд. Приставы наложили арест на зарплатную карту на всю сумму долга, даже больше на 40000. В данный момент на карте - 294 000. 1)У меня сомнения, то что моя птс у коллекторов. Так как поменялось достаточно много банков. 2)долг составляет около 260т,могу ли я оплатить напрямую коллекторам и не переплачивать сверх сумму которую накрутили приставы. Далее предоставить приставам документ, о том что я погасил. Обязаны ли они снять арест 3)как это сделать, чтоб не остаться обманутым? Тк договор у меня потерян.
, вопрос №3971958, Динар, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2021