Куда платить на какие счета, с какого числа, к какой УК мы относимся неизвестно
Можно ли привлечь к ответственности по не доведению информации о капремонте и переходе в управляющие кампании старшего по дому? Вкратце: в одной УК своровали деньги капремонта, другая УК тут же вызвалась обслуживать наш дом в связи с обращением активистов. Кто подписывает обращения в прокуратуру, кто о вхождении в другую УК неизвестно. Сколько человек тоже неизвестно. Актив дома разбит на 2 лагеря, каждый тянет на себя Полный бардак. Куда платить на какие счета, с какого числа, к какой УК мы относимся неизвестно. Начинаешь выяснять на собрании, никто толком ничего объяснить не может, какие-то люди ходили собирали подписи- какие, никто толком объяснить не может.