Могу ли я получить дубликат свидетельства о браке находясь в разводе

, Ирина, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Можно только справку получить в ЗАГСе.

Закон Об актах гражданского состояния.

Статья 9. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния и иные документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния

3. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния не выдается:
лицам, расторгнувшим брак, и лицам, брак которых признан недействительным, — свидетельство о заключении брака.