Можно ли буксировать автомобиль на тросу без номерного знака, при покупке?

Покупаю автомобиль снятый с учёта по поломке, номера сданы т.к сняли с учёта, есть птс и купля продажа!

, Павел, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы праве буксировать автомобиль без государственных номерных знаков, при наличии документов, подтверждающих приобретение указанного автомобиля и ПТС. Однако необходимо будет поставить автомобиль на регистрационный учет в любом территориальном МРЭО в течении 10 суток, с даты заключения договора. В противном случае, сотрудники ГИБДД праве выписать административный протокол.

С уважение, Евгений Ио.

Павел
Клиент, г. Москва
Нам надо только перегнать машину для небольшого ремонта, т.к хозяйка ее сняла с учёта т.к не ездила на ней и номера сдала, мы покупаем у нее купле продаже и надо на тросу отбуксировать до своего дома почти 200км!