КАк подать иск об увеличении алиментов и чем аргументировать
Здравствуйте! Получаю алименты на содержание двоих детей, БМ сменил работу и видимо доход уменьшился значительно, если ранее выплата по алиментам была 17-21 т. , то с марта 21 г - 7192 р на двоих детей. Прожиточный минимум в нашем регионе 16902 р, (он проживает в другом регионе). Даже если учитывать и мои 33 процента на детей то не выходит сумма прож.минимума. Имею намерение подать иск об увеличении алиментов. Подскажите какие необходимо предоставить аргументы, если чеки то как их правильно собрать и за какой период? В требовании что необходимо указать - повышение процентов алиментов или необходима твердая сумма? За ранее благодарю за ответ.