На какую статью закона мы можем опираться?
Здравствуйте,клиент не забирает свой товар после ремонта,прошло больше 1 года. Товар находится в магазине : магазин своими силами отправлял в сервисный центр на ремонт и забирал оттуда. В претензии к покупателю какой срок мы имеем право назначить перед тем,как выставить товар на продажу или утилизировать? На какую статью закона мы можем опираться?
, Сафия, г. Краснодар
Письменно мы не уведомляли, все только на словах. Займемся письменным уведомлением. Спасибо.