Могу ли я оставить эти документы (СНИЛС, полис, водительское удостоверение, ПТС) в покое до смены фамилии на девичью после развода?

Здравствуйте. Вышла замуж, через две недели решила развестись и обратно вернуть свою фамилию. Паспорт новый на руках, другие документы ещё остались со старой фамилией. Могу ли я оставить эти документы (СНИЛС, полис, водительское удостоверение, ПТС) в покое до смены фамилии на девичью после развода?

, Елена, г. Нижний Новгород
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Елена!
В данном случае оснований для смены Ваших данных и, соответственно, документов,  нет

Елена!