8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Процедура банкротства, хотелось бы узнать по подробнее

Процедура банкротства, хотелось бы узнать по подробнее

13 марта, 06:52, андрей, г. Люберцы
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Если у Вас общая сумма долгов с учетом просрочек свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если у Вас есть вопросы по поводу банкротства — пишите мне в личные сообщения.

13 марта, 07:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Элина Агабекова
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Андрей! Процедура банкротства настолько обширная тема — уточните свой вопрос, что именно вы бы хотели узнать?

13 марта, 08:57
0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Банкротство бывает судебное и внесудебное.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Внесудебное банкротство бесплатно.

Для обращения с заявлением о банкротстве в МФЦ нужно соответствовать требованиям.
помимо долга от 50 до 500 тыс. руб., необходимо, чтобы судебные приставы окончили исполнительное производство по п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ об испол.производстве. и не было возбуждено иных производств.
Также не должно быть дохода (пенсии, зарплаты и т.д.) и иного имущества, на которое приставы могут обратить взыскание.
Именно поэтому пенсионеры под эту процедуру банкротства не подходят.

Что касается документов, то нужно только паспорт, снилс, список кредиторов с суммами долга и опись имущества.
Заявление о банкротстве и иные документы к нему помогут заполнить в МФЦ.

Если остались вопросы, можете написать в чат.

17 марта, 14:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Хотелось бы узнать подробнее о выплатах на третьего ребёнка
Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробнее о выплатах на третьего ребёнка.
10 июня, 13:22, вопрос №3053051, Наталья, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Хотелось бы узнать подробнее о данных махинациях?
Хотелось бы узнать подробнее о данных махинациях? В чём подвох
28 мая, 18:48, вопрос №3046841, Елена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее, что мне будет, я взял деньги под расписку 35000 руб, полгода не могу отдать деньги, человек хочет написать заявление на меня
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее, что мне будет, я взял деньги под расписку 35000 руб, полгода не могу отдать деньги, человек хочет написать заявление на меня
06 января, 23:10, вопрос №2954879, Максим, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Хотелось бы узнать подробнее о статусе предпенсионера, являемся ли мы таковыми и какие льготы существуют для нас?
Добрый день! сейчас много говорят о предпенсионерах. Мой муж 1963г.р работает официально . я 1968г.р - неофициально. Хотелось бы узнать подробнее о статусе предпенсионера , являемся ли мы таковыми и какие льготы существуют для нас? Заранее благодарны
20 ноября 2020, 11:36, вопрос №2916108, Куликова Мария, г. Иваново
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли программа которая представляет жилье молодым специалистам
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли программа которая представляет жилье молодым специалистам. Слышала что есть программа "Молодой специалист на селе" пришла в местную администрацию, эти недображилатели сказала что ничего такого нет. Хотелось бы узнать подробнее, какие мы можем иметь права и на что располагать. Мне 22 года, работаю в селе воспитателем
10 августа 2020, 13:11, вопрос №2839381, Маргарита Ковалёва, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2021