Вызывала полицию, после того как избил сожитель, но полиция так и не приехала, было 3 вызова?
Вызывала полицию,после того как избил сожитель,но полиция так и не приехала,было 3 вызова?
, Людмила, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Вам надо немедленно пойти в медицинское учреждение по месту регистрации или в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения. Соответственно получить справку о степени тяжести данных телесных повреждений. Затем вам надо проехать в райотдел полиции и написать заявление о умышленном причинении вреда вашему здоровью и зарегистрировать его отделе полиции. Далее вас должны допросить по обстоятельствам происшествия и возбудить уголовное дело, если будут соответствующие основания.