Штрафы на проданую машину

ПРОДАЛ МАШИНУ 04.07.13 ПО ДОГОВОРУ КУПЛЕ-ПРОДАЖИ.СЕЙЧАС ПРИХОДЯТ ШТРАФЫ. МАШИНУ СНЯЛ С УЧЕТА КАК УТЕРЯНУЮ. КАК МНЕ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ ШТРАФЫ ИМЕЯ ПРИ СЕБЕ КАПИЮ ПТС С РОСПИСЬЮ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА, ДОГОВОР КУПЛЕ-ПРОДАЖИ. НЕКОТОРЫЕ ШТРАФЫ ПРОИЗОШЛИ КОГДА МЕНЯ НЕ БЫЛО В СТРАНЕ (БЫЛ НА ОТДЫХЕ), НЕКОТОРЫЕ КОГДА РАБОТАЛ. СПАСИБО.

, Александр, г. Нижний Новгород
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Это не сложно. Обратитесь в ГИБДД, предъявите копию ПТС в которой есть запись о нынешнем собственнике и копию договора Купли-Продажи. Вам обязательно помогут и привлекут к ответственности истинного нарушителя.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

обратился. мне сказали что нужно доказательства того, что я в этот момент не был за рулем, т.е. нужно что бы пришел покупатель и написал заявление на то что он был за рулем а не я. это бред, как я его найду и заставлю это сделать. говорят что штрафы должен платить я.