Меня вызывают в качестве привлекаемого лица по делу 5-505/2021 что это такое?

Добрый вечер!меня вызывают в качестве привлекаемого лица по делу 5-505/2021 что это такое? Подскажите кто знает.

, Евгений, г. Кострома
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте в отношении вас составили протокол об административном правонарушении дело передали в суд и теперь судья назначил дату рассмотрения административного правонарушения, по какому конкретно вопросу и статье и кто составил вы можете уточнить в суде который вас вызывает и там же можете ознакомиться с письменными материалами дела. Участвовать в заседании или нет это ваше процессуальное право, учтите даже если вы не придёте суд может вынести постановление и без вашего участия, а по исследованным письменным материалам дела.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.