8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил машину на чернышевского в салоне за 3 миллиона рублей, сломала коробка пердач салон отказывается чинить, хочу падовать в суд

купил машину на чернышевского в салоне за 3 миллиона рублей, сломала коробка пердач салон отказывается чинить, хочу падовать в суд

12 марта, 16:21, игорь, г. Саратов
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Игорь, добрый день.

Сколько времени прошло с момента покупки автомобиля?

И по какой причине салон отказался ее ремонтировать?

На автомобиль установлен гарантийный срок?

Его отказ возможен в том случае, если в силу ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» им будет доказано, что на автомобиль на который установлен гарантийный срок, недостаток возник по вашей вине или по вине третьих лиц, а равно в силу иных причин после передачи автомобиля за которые продавец не отвечает.

12 марта, 16:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Наследство
Жена является опекуном недееспособного отца, купила машину за 2, 5 мл рублей в 2020 году, и оформила машину на отца полностью
Жена является опекуном недееспособного отца, купила машину за 2,5 мл рублей в 2020 году, и оформила машину на отца полностью. Часть средств, а именно 1,2 млн были собственными, а 1,3 млн были получены ее отцом по наследству и потрачены на приобретение авто с разрешения органов опеки. Сейчас ее отец умер. Так как он недееспособный, на 1/2 долю авто претендует ее племянник, так как сын ее отца тоже умер. Как и на какой стадии ведения наследственного дела доказать что племянник имеет право только на половину от 1,3млн?
23 июня, 11:26, вопрос №3059199, владимир, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Продаем сейчас за 2.7 млн р, из них 1.3 млн руб гасим ипотеку остальное на руки
Здравствуйте! Купили квартиру в декабре 2017 года в ипотеку за 1.7 млн р Продаем сейчас за 2.7 млн р,из них 1.3 млн руб гасим ипотеку остальное на руки Подскажите пожалуйста какой налог надо будет заплатить?
08 сентября 2020, 19:34, вопрос №2858053, Анастасия, г. Вологда
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Я хочу купить машину за 3 млн руб и оплатить её
Здравствуйте . Я хочу купить машину за 3 млн руб и оплатить её переводом по реквизитам с Тинькофф банка в альфа-банк. Когда я совершу этот перевод то какие документы может потребовать банк и облагается ли налогом данный перевод?
14 ноября 2019, 06:36, вопрос №2587340, Олег, г. Сочи
6 ответов
Налоговое право
Оформление патента для такси, если годовой доход превышает 3 млн рублей
Добрый день! ИП, УСН 6%, деятельность такси, регион 63. Хотим перейти на ПНС. По ПНС установлен размер потенциально возможного к получению ИП годового дохода по видам предпринимательской деятельности, осуществляемым на территории Самарской области, предусмотренным пунктами 10, 11, 32, 33 части 1 статьи 1 настоящего Закона, - в размере 326 000 рублей по каждому транспортному средству. Установлен также размер потенциально возможного к получению ИП годового дохода по видам предпринимательской деятельности не может превышать: максимального размера в 3 млн.руб. - для видов предпринимательской деятельности, указанных в пунктах 10, 11, 32 и 33 части 1 статьи 1 настоящего Закона. Указанный в части 4 настоящей статьи максимальный размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода подлежит индексации на коэффициент-дефлятор, установленный на соответствующий календарный год. Вопрос. Если максимальный размер превышает 3 мл. руб. плюс коэффициент-дефлятор, то нужно ли и можно ли покупать патент на большую сумму? Или если превышает 3 млн., то ПНС нельзя использовать?
14 декабря 2017, 08:51, вопрос №1845519, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Кредитование
Дадут ли мне в Сбербанке кредит 3 миллиона рублей, если мне 50 лет?
Здравствуйте ! Меня интересует вопрос... Дадут ли мне в Сбербанке кредит 3 млн. руб? Хочу купить квартиру срочно.. Мне 50 лет. Работаю в гос. учреждении. З/П 70 тыс.?
22 января 2016, 11:49, вопрос №1110928, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021