8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу, что ты вы посмотрели, правильно заполнен договор или нет?

Добрый день ! Я хочу ,что ты вы посмотрели ,правильно заполнен договор или нет ?

    B472B224-C528-4FB7-80A4-F2DE7A4542F5
    .jpeg
    F826C66D-943C-4E21-9956-1548412F22DA
    .jpeg
12 марта, 13:29, марина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

В целом договор соответствует общим правилам регулирования возмездного оказания услуг согласно нормам Гражданского Кодекса РФ, но пункт, в котором указано на невозможность одностороннего отказа от исполнения договора, является исключением — статья 782 Гражданского Кодекса РФ даёт такое право заказчику с условием оплаты уже оказанных ему услуг. Соглашаться на такое условие я бы не стал, учитывая, что стоимость услуг не самая маленькая, а по закону должник обязан опалтить услуги арбитражного управляющего (25000 рублей) и судебные расходы по делу (погашются за счёт имущества должника в ходе процедуры банкротства).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

12 марта, 14:27
0
0
0
0

Марина!

В целом договор соответствует общим правилам регулирования возмездного оказания услуг согласно нормам Гражданского Кодекса РФ, но пункт, в котором указано на невозможность одностороннего отказа от исполнения договора, является исключением — статья 782 Гражданского Кодекса РФ даёт такое право заказчику с условием оплаты уже оказанных ему услуг. Соглашаться на такое условие я бы не стал, учитывая, что стоимость услуг не самая маленькая, а по закону должник обязан опалтить услуги арбитражного управляющего (25000 рублей) и судебные расходы по делу (погашются за счёт имущества должника в ходе процедуры банкротства).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

12 марта, 14:30
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Правильно они говорят или нет?
Мы с мамой вдвоем зарегистрированы в неприватизированной квартире, которую она получила по ордеру в 1973 году. В мае мама умерла и в июне я пошла в мособлеирц, чтобы переоформить лицевой счет на себя. Мособлеирц мне сказали вначале заключить договор соцнайма и потом с ним придти еще раз. Я заключила договор соцнайма с администрацией на свое имя и предоставила копию в мособлеирц. В июле администрация выставила мне счет за найм, начиная с начала года. Я им объясняю, что договор заключен только в июле, а мне говорят, вы же до договора жили, значит должны платить. Правильно они говорят или нет?!
19 октября 2020, 17:45, вопрос №2890266, Агафья, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Что мне делать переподписать договор или нет?
Здравствуйте! Месяц назад я оформила в салоне сотовой связи кредит на телефон, задолженности по кредиту нет, проходит почти месяц звонят из салона сотовой связи и просят переподписать договор, типа как банку не понравилась моя подпись, но я по другому и не расписываюсь и из банка мне никаких сообщений в личный кабинет банка не было. Что мне делать переподписать договор или нет?
05 июля 2020, 12:50, вопрос №2814473, Ирина, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как правильно заполнить договор задатка для электронной торговой площадки?
как правильно заполнить договор задатка для электроноторговой площадки по агентскому договору (банкротство), нужно указывать в лице агента?
25 сентября 2018, 05:06, вопрос №2115083, егор, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как правильно заполнить договор дарения земельного участка?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно заполнить договор дарения земельного участка. Вопросы такие: 1. В начале договора есть пункт "место и дата заключения Договора прописью". Это значит, что пункт должен быть заполнен от руки? И - заполнять этот пункт можно заранее или в момент подачи договора в МФЦ? 2. Пункт договора 1.1, кадастровый номер участка заполнить цифрами и прописью. Это значит, что пункт должен быть заполнен от руки? 3. Пункт 1.3. Я проживаю в республике Крым, Симферополь. Документом-основанием на право собственности является государственный акт выданный в 2012 году при Украине. Указывать в этом пункте данные этого гос.акта? С номером и датой записи понятно, а что указывать в пункте: "и свидетельством"? 4. В пункте 9 (Подписи сторон) можно ли данные дарителя и одаряемого заполнить на компьютере заранее и только подписи ставить в момент подачи договора в МФЦ, или этот пункт полностью заполняется в МФЦ при подаче договора?
29 ноября 2017, 13:06, вопрос №1828927, Михаил Александрович, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Трудовое право
Как правильно оформить договор или что-то еще на рабочего пенсионера?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор или что-то еще на рабочего пенсионера? Так как он рассчитался в связи с тем, что не хочет терять проценты по пенсии.
22 марта 2016, 20:41, вопрос №1191498, Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021