Вопрос о праве собственности супругов и председателе ТСЖ

Здравствуйте. Вопрос о праве собственности супругов и председателе ТСЖ.

Подробно изложен в прикрепленном файле.

Заранее благодарна.

С уважением, Лаврентьева Ирина

irilv@bk.ru

  • Вопрос юристам
    .docx
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Право общей совместной собственности супругов (соответственно, и право собственности супруга) в изложенных обстоятельствах будет подтверждаться выпиской из ЕГРН (где право зарегистрировано за одним из супругов), свидетельством о регистрации брака и ссылкой на положения семейного законодательства (ст. 34 СК РФ)

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев