8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли это сделать не по месту прописки?

Здравствуйте , меня зовут Александр, хотел бы закрыть ип по упрощённой системе. Можно ли это сделать не по месту прописки?

12 марта, 09:40, александр, г. Псков
Мария Наумова
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Заявление на закрытие ИП вы вправе подать через МФЦ или сайт Госуслуг.

12 марта, 11:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
И можно ли это сделать по месту жительства исца, а не по месту нахождения участка?
Добрый день! Наш дачный участок находится на второй линии от дороги, раньше к нему был проезд 3,5 м, как и положено. Но в 2001 году владелец соседнего участка установил забор, на этом проезде, уменьшая его на 1 м и начал строительство, нового дома занимая соседнюю территорию не оформив землюМы наняли адвокатов и подали иск в суд, в заявлении была претензия что он не оформил свою землю л. Дело было проиграно, так как свидетельство о собственности у него потом "чудесным образом" появились. Потом уже нам подсказали, что исковая претензия была не та, нужно было конкретно указать что сосед заузил общий проезд к нашему участку и это незаконно. Сейчас уже прошло почти 10 лет, можем ли мы подать заявление в суд повторно? И можно ли это сделать по месту жительства исца, а не по месту нахождения участка?
19 января, 12:30, вопрос №2964219, Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли это сделать по временной прописке, не выписываясь с ЯНАО?
Добрый вечер! У меня возникла такая интересная ситуация, в которой не могу разобраться. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в г.Тюмени и веду тут свой бизнес, а прописка у меня в ЯНАО. В связи с этим система налогообложения у меня считается по ЯНАО. Хочу сменить её на тарифы Тюменской области. Можно ли это сделать по временной прописке, не выписываясь с ЯНАО?
25 декабря 2020, 19:21, вопрос №2946496, Егор, г. Братск
1 ответ
Наследство
Как оформить наследство на акции и можно ли это сделать по месту прописки?
Правда ли, что оформить наследство на акции можно только по месту прописки? если нет, то какая цена процедуры у вас? обязательно ли оценка акций у оценщиков, если в интернете в яндексе указана цена акций( ведь это нужно только нотариусу для получения оплаты за услуги). Как убедить нотариуса оформить наследство на акции без оценки? Как проходит процедура оформления наследства акций? Покупка совершена была примерно 35 лет назад. Организации распались на 1000 других. Как найти оставшиеся?
27 августа 2017, 21:42, вопрос №1735844, Людмила, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как правильно отказаться от наследства и можно ли это сделать по месту прописки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу отказаться от наследства отца прописана в г. Соль- Илецк, а проживаю в Оренбурге. Слышала что к нотариусу нужно обращаться по месту прописки. Так ли это?
26 марта 2017, 05:42, вопрос №1585185, Жанна, г. Оренбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись супругам по месту прописки?
моя жена подала на развод в москве. прописаны мы оба в другом городе. с ней на данный момент наш сын которому 4года. я хочу разводиться по месту прописки а не в москве. можно ли это сделать?
04 августа 2015, 23:33, вопрос №930102, Олег, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021