8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение справки о том, что я не являюсь банкротом

Получение справки о том,что я не являюсь банкротом! ??

12 марта, 04:04, Вячеслав, Луганск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

раньше такие справки выдавали суды, потом налоговые, сейчас их никто не выдает.

Достаточно просто самому написать справку и ее подписать. Также можно приложить скриншот с ЕФСРБ, что по вам нет публикаций о банкротстве.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

17 марта, 13:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Конторе о том, что не являемся в их услуге(которой заключили с ними 25.05.2020, и оформили кредит через банк
Мы написали заявление в частной юр. конторе о том, что не являемся в их услуге(которой заключили с ними 25.05.2020,и оформили кредит через банк тинькофф, на оплату этой услуги) заявление они приняли 29.05.2020 и сказали в течение 10рабочих дней они закроют этот договор, и закроют счёт в банке.. нам ничего из документов кроме этого договора не дали, есть ли гарантия, что мы не потеряем время если они сочтут ничего не сделать, и что нам в данной ситуации делать, ждать этих 10дней когда они закончатся??
03 июня 2020, 09:22, вопрос №2791068, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа
Алименты
Могу ли я подать на алименты, если муж знал о том, что не является биологическим отцом?
Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты, если муж не является биологическим отцом, но записан в свидетельстве о рождении ребенка. Есть свидетьство об установлении отцовства. Муж знал, что не является биологическим отцом, но все равно настоял чтобы ребенка записали на него. Законно ли требовать с него алименты, если он осознанно записал дочь на себя
10 октября 2018, 10:19, вопрос №2130199, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
Как получить справку о том, что не являюсь гражданкой другой страны?
Здравствуйте! С меня по месту работы затребовали справку об отсутствии у меня гражданства Таджикистана. Я выехала из Таджикистана в 1992 году. На данный момент я давно являюсь гражданкой России. Для получения справки мне надо приехать в Москву в Посольство Таджикистана. По телефону мне сказали, что ответ займет 5-6 месяцев. есть ли какие-нибудь сроки по предоставлению справки? Людмила.
19 февраля 2017, 16:56, вопрос №1545672, елена, г. Лодейное Поле
2 ответа
Гражданство
Как получить справку, что не являюсь гражданином Узбекистана?
Где я могу получить справку о том, что не являюсь гражданином Узбекестана?
03 октября 2016, 13:56, вопрос №1395786, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Где я могу получить справку о том, что не являюсь гражданином Украины?
Добрый день! подскажите где я могу получить справку о том что не являюсь гражданином украины? я получил российское гражданство в 2009 году, прописан в Московской области. справка нужна для предьявления в отдел кадров увд мвд, решил устроится на работу в правоохранительные органы.
14 апреля 2016, 16:00, вопрос №1220757, Антон, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021