Здравствуйте смотрите у меня было дело 2 год на назад и в камере хранения оставили телефон для экспертизы

Здравствуйте смотрите у меня было дело 2 год на назад и в камере хранения оставили телефон для экспертизы какой то уже прошло 2 года смотрите у меня там вот симка была важная которую я не мог востоновить могу ли я написать на них жалобу за то что сим карта уже нельзя будет пользоваться так как она заблокерованна от того что ей не пользовались 2 года и лазили в моем телефоне прочитввали смс фотки лазили в разных соц сетях с моего телефона

, денис, г. Нижний Новгород
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Денис, доброе утро. Если симка не ваша, и к ней нет доступа, то вы чисто логически врят ди что-то докажете.