8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте смотрите у меня было дело 2 год на назад и в камере хранения оставили телефон для экспертизы

Здравствуйте смотрите у меня было дело 2 год на назад и в камере хранения оставили телефон для экспертизы какой то уже прошло 2 года смотрите у меня там вот симка была важная которую я не мог востоновить могу ли я написать на них жалобу за то что сим карта уже нельзя будет пользоваться так как она заблокерованна от того что ей не пользовались 2 года и лазили в моем телефоне прочитввали смс фотки лазили в разных соц сетях с моего телефона

12 марта, 01:40, денис, г. Нижний Новгород
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист,

Денис, доброе утро. Если симка не ваша, и к ней нет доступа, то вы чисто логически врят ди что-то докажете.

12 марта, 02:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, наложен арест, утеряно стс, при этом номер машины нужно поменять ( другой регион), так как машину приобретали 2 года назад и тогда можно было оставить
Здравствуйте, наложен арест,утеряно стс, при этом номер машины нужно поменять ( другой регион),так как машину приобретали 2 года назад и тогда можно было оставить . А сейчас нельзя. Как быть? Машину продавать не собираюсь. А долг погасить нет возможности.
07 октября 2020, 01:37, вопрос №2879514, Арай, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Здравствуйте я подавала документы на прописку в мфц 2 года назад и договор социального найма я могу сейчас поставить прописку и забрать договор социального найма
Здравствуйте я подавала документы на прописку в мфц 2 года назад и договор социального найма я могу сейчас поставить прописку и забрать договор социального найма
21 апреля 2020, 06:15, вопрос №2750050, анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, моего брата посадили 2 года назад до этого он сидел по средней тяжести освободился в 2007году в 2017 посадили
Здравствуйте, моего брата посадили 2 года назад до этого он сидел по средней тяжести освободился в 2007году в 2017 посадили. Вопрос амнистия на день победы к 75 летию сможет погасить судимость и возможно ли снять рецидив
20 апреля 2020, 09:18, вопрос №2749029, Пётр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли сняли деньги, если дело было закрыто 2 года назад?
Моё дело было закрыто 2 года назад у судебных приставов по ст.46 1 ч.3 . А 4 мес.назад с меня сняли деньги по этому делу.Правомерно ли это?
29 мая 2018, 06:50, вопрос №2009398, Василий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Получу ли я разрешение на оружие, если 2 года назад было возбуждено уголовное дело?
если на меня возбуждали уголовное дело 2 года назад и закрыли за примирением сторон я получу разрешение на хранение и пользование охотничьим ружьём
17 марта 2016, 05:42, вопрос №1183746, Алексей, п. Койдин
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021