8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно где-то получить справку о том что я не проживаю в той квартире, что бы меньше платить за что-либо?

Добрый вечер. Ситуация следующая. Имеется доля в одной квартире. Там я не живу. Живу в своей другой квартире. Там где есть доля, другой собственник не платит за комунальные услуги. накопились долги. Можно где-то получить справку о том что я не проживаю в той квартире, что бы меньше платить за что-либо? за воду и электричество например.

11 марта, 18:55, Роман Сушков, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Предоставьте справку о местожительстве, где проживаете в другой квартире возьмите в управляющей компании справку.

11 марта, 20:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Выписка из муниципальной квартиры
Здравствуйте! После свадьбы переехала к мужу. Прописана в муниципальной квартиры. Через 5 лет прописала туда несовершеннолетнего ребенка (2019 год). До этого не появлялась, за коммуналку не платила. В 2020 году стала периодически платить за коммуналку, последний платеж сентябрь 2020. В квартире проживать невозможно, родственник раньше домогался сексуально, курит в квартире, таскает хлам с помоек. С детьми там проживать нереально. Никаких доказательств нет (никуда не жаловалась). В настоящее время меня с ребенком хотят выписать, что не проживаю в квартире, что прописан ребенок незаконно. Что сделать, чтобы не выписали?
02 октября 2020, 06:18, вопрос №2875708, Ирина Соколова, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
Можно ли дать справки о том, что не проживали в квартире, чтобы сделать перерасчет?
Не проживаем в квартире ,накопился долг за коммунальные услуги , его разделили , вопрос - можно ли дать справки о том что не проживали в квартире ? аннулируется ли долг или хотя бы частично
21 февраля 2020, 14:23, вопрос №2693003, ксения, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Где взять справку о том, что не проживаю в квартире?
у меня Мама живёт со мной а прописана в другой квартире где взять справку что она там не проживает
22 марта 2016, 13:14, вопрос №1190872, Роман, г. Тамбов
2 ответа
Семейное право
Законны ли алименты,как мне оформить квартиру?
Ситуация для меня не понятная с юридической стороны. С женой нахожусь в браке по сей день, она написала на меня алименты, алименты начали высчитывать через три месяца причем первый вычет был 70% и 30% перевели мене я не понимаю почему так много при этом всем жена продолжает проживать со мной, мы расходились как раз на эти три месяца, но потом сошлись и проживаем вместе, насчет алиментов она отказывается отменять, дело в том что мы проживаем в квартире моей матери , я боюсь что после смерти матери она запросит свою долю в квартире потому что там прописана моя дочь, что мне с этим всем делать? Могу ли я как-то подстраховаться и не остаться без дочери квартиры и с алиментами? С уважением Юрий
15 июня 2015, 11:41, вопрос №871720, Юрий, г. Пермь
2 ответа
Право собственности
Родственники не оплачивает ком. услуги
Добрый день. Меня зовут Настя. Мне 25 лет.У меня такая ситуация: я проживаю в 4-комнатной квартире, собственниками ее являются 6 человек (сестра, 2 брата, племянница, мама и я). Сестра принесла справку о том что не проживает в квартире. Один брат с дочерью не проживают и не платят за коммунальные услуги. Второй брат проживает в квартире, ведет асоциальную жизнь, дебоширит, раньше выносил из дома вещи-соответственно тоже не платит ни за что. Мама моя на пенсии получает 4 тыс. руб. Я сама инвалид 2 группы. Получаю пенсию. Все коммунальные оплачиваю я одна. Что мне сделать в данной ситуации? Если вопрос о квартире и коммунальных платежах никого кроме меня и мамы не волнует? При этом выписываться никто не хочет. Пожалуйста подскажите как мне быть.
04 августа 2013, 11:30, вопрос №157250, Анастасия, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021