8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если я хочу бороться с наркобизнесом, но я младше 18 лет?

Что делать если я хочу бороться с наркобизнесом, но я младше 18 лет?

11 марта, 17:43, Виталий, г. Москва
Татьяна Саяпина
Татьяна Саяпина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Можете подать заявление в полицию. Возраст обращения с заявлением в полицию действующим законодательством не ограничен, при этом в дальнейшем Ваши интересы должны будут представлять Ваши законные представители. Подробнее об этом можете посмотреть здесь.

Также Вы можете поступить на службу в органы внутренних дел с учетом соблюдения условий, предусмотренных ст. 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.

11 марта, 19:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте хотел задать вопрос можно ли в городе новосибирск покупать энергетики несовершеннолетним и что делать если их не продают но это можно делать
Здравствуйте хотел задать вопрос можно ли в городе новосибирск покупать энергетики несовершеннолетним и что делать если их не продают но это можно делать
07 февраля, 15:09, вопрос №2979494, никита Евгеньевич, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать если хочет остаться в России?
Здравствуйте. Если человек ранее проживал в Армении потом в возрасте примерно 10 лет переехал вместе с родителями в Россию. Учился в российской школе, есть справка об окончании. Паспорта нет ни армянского ни естественно российского. Есть только свидетельство о рождении в армении и справка об окончании 9 классов российской школы. На данный момент ему 29 лет. Как приехал ни разу не покидал Россию. Что делать если хочет остаться в России?
16 января, 19:27, вопрос №2962178, марго, г. Калининград
5 ответов
Защита прав призывников
Что делать, если во время призыва мне исполнилось 18 лет и я нахожусь в другой стране?
Скажите,пожалуйста,что делать,если во время призыва мне только исполнилось 18 лет и я нахожусь в другой стране?
12 мая 2019, 10:52, вопрос №2355407, Иннокентий, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Что делать если хотел купить товар через интернет но я ошибился в номер карты банковскую, а собственник карты вызваль полицию
Что делать если хотел купить товар через интернет но я ошибился в номер карты банковскую, а собственник карты вызваль полицию,... что мне лучше делать??
19 декабря 2018, 23:32, вопрос №2204306, Алан, г. Владикавказ
7 ответов
Кредитование
Что делать, если хочу подать в суд по кредиту, но потерял кредитный договор?
Что делать, если хочу подать в суд по кредиту, но потерял кредитный договор? Отделение банка в городе тоже закрыто. Т.е. по почте мне не вышлет никто, а ехать за 500 км. тоже не вариант...
13 мая 2017, 12:20, вопрос №1635130, Виктор, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021