Коллекторы подали в суд

Брала кредит в 2013 году не смогла выплатить банк продал долг коллекторам, в 2020 году они подали в мировой суд о взыскании задолжности приказ я отменила, они подали в районный суд в исковом порядке. В районном суде я выиграла и суд встал на мою сторону  признал срок исковой давности, решение вступило в законную силу, сегодня я на почте получила повестку в ней судебный приказ опять на эту сумму, то есть получается они на меня по выигранному мной делу опять подали в суд, сколько так будет продолжаться? И завтра у меня последний день на возражение.

, Ирина, г. Иваново
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Подавайте возражения, само собой. Судя по дате вопроса Вы уже это сделали. И пишите жалобу на действие коллекторского агентства в Управление судебных приставов-исполнителей. Именно эта служба курирует деятельность коллекторский компаний.