8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать цена ее создания уже была включена в стоимость квартиры?

Добрый день.

Нужно разъяснение по поводу котельной в новостройке. Прилагаю скан пунктов из договора ДДУ и акта приема передачи квартиры. Кому она принадлежит? Право владения и прочее.

Как узнать цена ее создания уже была включена в стоимость квартиры?

    акт приема передачи
    .jpg
    ДДУ
    .jpg
    ДДУ
    .jpg
    акт приема передачи
    .jpg
11 марта, 13:59, Елена, г. Вологда
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Как следует из данного пункта договора, застройщик должен заключить соглашение с третьим лицом, котроое обустроит систему теплоснабжения дома и будет обеспечивать её работоспособность в дальнейшем, взимая за это плату. Сма котельная как и прочее обрудование для теплоснабжения дома становиться общей собственностью собственников помещений в доме (статья 36 ЖИлищного Кодекса РФ).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

11 марта, 15:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
В случае если объявятся еще наследники, то как это отразится на мне уже будучи собственником этой квартиры?
Добрый вечер ! Я приобретаю квартиру в ипотеку у продавца которому она перешла по наследству. В случае если объявятся еще наследники, то как это отразится на мне уже будучи собственником этой квартиры?
01 апреля, 17:18, вопрос №3020073, Жанна, г. Иркутск
1 ответ
Тендеры и закупки
После заключения контракта по 44 фз узнали что поставщик на момент заключения контракта уже был включен в реестр недобросовестных поставщиков
После заключения контракта по 44 фз узнали что поставщик на момент заключения контракта уже был включен в реестр недобросовестных поставщиков. Договор до 100 тысяч на услуги интернета. Что нам грозит?
14 января, 14:42, вопрос №2960428, Марина, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Разрешит ли опека выделить долю из квартиры опекуну деньгами на счет если у него уже есть своя собственная квартира?
Разрешит ли опека выделить долю из квартиры опекуну деньгами на счет если у него уже есть своя собственная квартира?
12 августа 2020, 03:49, вопрос №2840467, наталья, г. Самара
1 ответ
Недвижимость
Как завершить сделку если договор И регистрацию государственную в реестре уже есть вьехали в квартиру, но
Как завершить сделку если договор И регистрацию государственную в реестре уже есть вьехали в квартиру,но нет передаточного акта и не оплачен долг по дух а продавец не может приехать живет далеко и по обстоятельствам
20 мая 2020, 03:13, вопрос №2777228, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
2 ответа
Социальное обеспечение
Могут ли дать землю за третьего ребенка, если у одного из супругов уже есть в собственности квартира?
Могут ли дать землю за третьего ребенка если у одного из супругов уже есть в собственности квартира? Заранее спасибо за ответ.
24 января 2020, 18:05, вопрос №2659330, Василий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021