Требуется консультация?

Здравствуйте! У меня соседи по карману, сдают квартиру строителям, которые рядом с домом строят объект!!!(Бичям)

У меня четверо детей, самому маленькому 4 месяца! Они курят в квартире всей толпой и в моей квартире стоит невыносимая вонь табаком! Слов они не понимают! Хозяйка объясняет тем, что закон не запрещает курить в квартире! Что можно сделать?

, Виктория, г. Кемерово
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Виктория!

Напишите заявление в полицию пускай проверят на сколько обосновано данные лица проживают у вашей соседки (можете обратиться с жалобой лично на приёме у участкового). Скорее всего всё это неофициально, и соседке могут объяснить, чтобы она не допускала жалоб.

Возможно после этого соседка объяснит постояльцам, что не надо тревожить соседей.
Удачи Вам!