Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Требуется консультация?

Здравствуйте! У меня соседи по карману, сдают квартиру строителям, которые рядом с домом строят объект!!!(Бичям)

У меня четверо детей, самому маленькому 4 месяца! Они курят в квартире всей толпой и в моей квартире стоит невыносимая вонь табаком! Слов они не понимают! Хозяйка объясняет тем, что закон не запрещает курить в квартире! Что можно сделать?

18 Ноября 2013, 10:24, вопрос №300508 Виктория, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Виктория!

    Напишите заявление в полицию пускай проверят на сколько обосновано данные лица проживают у вашей соседки (можете обратиться с жалобой лично на приёме у участкового). Скорее всего всё это неофициально, и соседке могут объяснить, чтобы она не допускала жалоб.

    Возможно после этого соседка объяснит постояльцам, что не надо тревожить соседей.
    Удачи Вам!

    18 Ноября 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats