Я подал заявление в полицию по факту избиения и причинения ущерба, но через 4 месяца нет никаких действий

я подал заявление в полицию по факту избиения и причинения ущерба, но через 4 месяца нет никаких действий

, Алексей, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это нарушение ваших прав, результаты проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ вам должны быть сообщены.Подавайте жалобу руководителю следственного отдела или прокурору в порядке ст.124 УПК РФ, вам ответят в течении месяца

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Я правильно вас понимаю, что после обращения в отдел полиции с вами не связывались и не звонили, процессуальных документов ненаправляли в ваш адрес на протяжении 4-х месяцев?