8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться если по документам 2ндфл зарплата одна, не смотря на 13% подоходных

Куда обращаться если по документам 2ндфл зарплата одна, не смотря на 13% подоходных

Но зарплата намного меньше. И за 3 месяца мне не доплатили 10т. рублей

10 марта, 21:22, Елена, г. Москва
Елена Кодинцева
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.

10 марта, 22:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Куда обращаться, если осенью даже КАМАЗы проехать не могут
пожалуйста, кому писать и куда жаловаться на отсутствие дороги в деревне. Администрация района отвечает, что нет бюджета. Прокуратура перенаправила моё обращение в гиббд. Гибдд ответили что дорога соответствует нормам. Куда обращаться, если осенью даже КАМАЗы проехать не могут.
17 августа 2020, 13:57, вопрос №2843761, Евгения, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться, если в компании работодателя нет действующего директора и она не платит зарплату?
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я проживаю в городе Воркуте, на данный момент нахожусь в декретном отпуске с июня 2017 по 29 сентября 2018 года. У меня такая проблема - мне перечисляется зарплата месяц в месяц, но за апрель месяц начислений не было ( должны были перечислить начисления 15 числа на зарплатную карту). Я ходила в свою организацию, консультировалась по поводу начислений, но мне сказали ждите и вот я жду уже на сегодняшний день 10 рабочих дней, начала спрашивать фамилию директора, чтобы написать заявление в прокуратуру, но директора, как выяснилась у моей организации нет и исполняющих обязанности тоже нет. В моей организации на сегодняшний день есть только я и все (организация всех сократила). Мне сказали ждите начисления до тех пор пока не будет зарегистрирован новый директор, который на данный момент оформляется. Пыталась узнать данные учредителя, чтобы написать в прокуратуру на его фамилию жалобу, но мне ответили, что такие данные мне не дадут. Подскажите, что мне делать, куда обращаться, если у меня нет данных не будущего директора, не учредителя. Компания у меня занималась обслуживанием (ЖКХ) и на данный момент она приостановила свою деятельность, а числится только по документам. В штате числюсь, повторюсь только я.
27 апреля 2018, 12:15, вопрос №1981099, Оксана, д. Абезь
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать или куда обращаться, если соседи согласно решения суда не платят за сервитут?
Что делать или куда обращаться, если соседи согласно решения суда не платят за сервитут.
28 января 2018, 14:01, вопрос №1887338, Илья Фатенко, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться,если документы на восстановление и ходатайство комиссара проигнорировали и даже не прилали ответ почему сыну не пришел вызов?
Моего сына отчислили с ноября месяца третьего курса,за то,что не сдал фп за второй курс последней сессии. В течение года мы отправили ходатайство и документы через военкомат в училище на восстановление в мае 2016 года.В июле получили ответ за подписью начальника училища, что в сентябре 2016 проведут ученый совет по вопросу восстановления сына и восстановят с января 2017 года. С тех пор ни вызова, ни ответа, был ли вообще ученый совет и какие результаты его решения. Нас просто проигнорировали. Сейчас в мае 2017 сын снова собирается повторить попытку. Как правильно поступить и куда обращаться, если снова не придет вызов в училище и не будет никакого ответа? ЗАКОННЫ ЛИ действия начальника училища? Есть ли закон,регламентирующий правомерность и не правомерность действий руководства училища?
21 мая 2017, 10:13, вопрос №1642526, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться если в течении долгово времени не дают длительное свидание?
Куда жаловаться или куда обращаться если в течении долгово времени не дают длительное свидание. Муж находится в ФКУ ИК-1, работает, нарушений не имеет. В свидании отказывают, в положенный месяц ни разу не предаставляли свидания. Ездила к начальнику колонии, огн мотивирует это тем, что нет свободных комнат. Хотя продают эти числа свободно, некоторые люди ходят каждые 2 месяца при этом находясь на строгом режиме. Покупать свидания я не буду, если положено давать этот вопрос нужно решать. Какие я могу сделать действия, куда обратиться или куда подавать жалобу. За три года я была на свидании 4 раза, хотя положено 3 свидания в год
02 октября 2016, 10:52, вопрос №1394672, Оксана, г. Тверь
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021