Через 4 месяца только поставили новые трубы и новый счётчик, сразу же вызвали учётчика для опломбировки счётчика
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, правомерны ли действия ЖКХ. У нас,в квартире,начался капитальный ремонт, вызвали учётчика для снятия данных счётчика холодной воды и написания акта. Ремонт затянулся на 4 месяца. Через 4 месяца только поставили новые трубы и новый счётчик,сразу же вызвали учётчика для опломбировки счётчика. За всё это время ,что шёл ремонт, я первые 3 месяца платила за воду по среднему, за 4 месяц по нормативу, а дальше по счётчику. Теперь пришла платёжка в которой ЖКХ сделал перерасчёт, за те 3 месяца,что я платила по среднему, они их перерасчитали по нормативу. Верны ли их действия.
Спасибо. Жанна.