Здравствуйте, мой племянник изнасиловал 3 летнюю девочку без причинения угрозы и физического насилия
Здравствуйте, мой племянник изнасиловал 3 летнюю девочку без причинения угрозы и физического насилия! Моему племяннику было на тот момент 14 лет!
Прошло 5 лет, заявление никакого не было, все забыли! Ему что нибудь грозит?
, Анатолий, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Если на момент совершения преступления племяннику было 14 лет, то за содеянное он может быть привлечен к уголовной ответственности по п. «б» ч. 4 статьи 131 Уголовного Кодекса РФ, несмотря на то, что после совершения преступления прошло 5 лет.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.
Удачи!