8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нашла в соц сетях человека который готов выдать деньги под рассписку, не знаю насколько это безопасно

Здравствуйте, нашла в соц сетях человека который готов выдать деньги под рассписку ,не знаю насколько это безопасно !помогите пожалуйста

    Screenshot_20210310-205919_VK
    .jpg
10 марта, 18:11, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если у Вас есть возможность брать деньги в банке, то лучше не обращаться к частным инвесторам. Если банки деньги Вам не дают, то можете обращаться к частным инвесторам, но внимательно смотрите что Вы будете подписывать, т.к. частный инвестор может подсунуть Вам договор с условиями, с которыми Вы не согласны.

Если у Вас на данный момент сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

10 марта, 21:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Здравствуйте, мою фотографию выложил в соц сеть человек, которого я не знаю, и я категорически против этого
Здравствуйте, мою фотографию выложил в соц сеть человек, которого я не знаю, и я категорически против этого, он это сделал без моего ведома, что мне делать, я не хочу ему писать, так как он все переписки выкладывает на стену в вк и оскорбляет, я могу подать на него в суд?
10 февраля, 16:17, вопрос №2982495, Юлия, г. Норильск
1 ответ
Гражданское право
Я хочк приобрести диплом об окончании техникума, но не знаю насколько это законно, примерную цену и вообще где я могу им светится а где нет
Я хочк приобрести диплом об окончании техникума, но не знаю насколько это законно, примерную цену и вообще где я могу им светится а где нет
10 декабря 2020, 03:17, вопрос №2932794, Vlad, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Мама готова составить любой документ в мою пользу, но мы не знаем, насколько это возможно
Добрый день! Некоторое время назад купили квартиру в ипотеку. Поскольку мне банк не одобрял кредит, оформили ипотеку на мою маму. Сейчас живу в этой квартире с мужем и дочкой. Ипотеку платим мы. Квартира считается как бы "моей". У меня есть сестра, с которой у меня непростые отношения. В связи с этим, возник вопрос, как обезопасить себя от потери квартиры, ипотеку по которой плачу я, в случае непредвиденных обстоятельств с мамой. Мама готова составить любой документ в мою пользу, но мы не знаем, насколько это возможно. Существует ли какой-то документ, который можно составить уже сейчас, согласно которому квартира переходила бы в собственность, например, моей дочери после полного погашения ипотеки?
08 ноября 2020, 19:59, вопрос №2906393, Анна, г. Пенза
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кому пожаловаться на человека, который водит авто по поддельным правам и знает об этом?
Здравствуйте.Кому пожаловаться на человека ,который ездиет по поддельным правам и знает об этом? Чем меньше нарушителей будет ,тем лучше !!!
22 декабря 2017, 20:37, вопрос №1854367, Маша, г. Балашиха
2 ответа
Интернет и право
Как поступить, если в какой-то из соц сетей человека оклеветали?
Как поступить, если в какой то из соц.сетей человека оклеветали (источник пока не установлен), умышенно приписав ему причастность к сексуальным меньшинствам. Подтверждением тому являются постоянные проявляющиеся характерные выпады на эту тему: 1) насмешки и перешептование за спиной коллег по работе, 2) хулиганские выкрики на улице, под окнами в местах постоянного и временного проживания с оскорблениями и угрозами, а также 3) пенебрежительное отношение со стороны отдельных граждан в общественных местах? Заранее спасибо.
12 ноября 2015, 10:13, вопрос №1037654, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021