8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нашла в соц сетях человека который готов выдать деньги под рассписку, не знаю насколько это безопасно

Здравствуйте, нашла в соц сетях человека который готов выдать деньги под рассписку ,не знаю насколько это безопасно !помогите пожалуйста

  • Screenshot_20210310-205919_VK
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если у Вас есть возможность брать деньги в банке, то лучше не обращаться к частным инвесторам. Если банки деньги Вам не дают, то можете обращаться к частным инвесторам, но внимательно смотрите что Вы будете подписывать, т.к. частный инвестор может подсунуть Вам договор с условиями, с которыми Вы не согласны.

Если у Вас на данный момент сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте у меня большая проблема не знаю что с ней делать
здравствуйте, у меня большая проблема, не знаю что с ней делать. у меня есть дядя, который употребляет в течение 10 лет, живет с моей бабушкой и дедушкой.бабушка заболела в январе этого года, опухоль головного мозга, сейчас она просто лежит, мало разговаривает, а дедушка за ней ухаживает. в то время дядя творит полный ужас дома, угрожает расправой, лезет в драки, открывает газ, пытается поджечь дом и напасть с ножом. дядя живет в доме с бабулей и дедулей, на протяжении 10 лет они пытались его переселить из этого дома, но он не уходит ни в какую, а если заходит речь, то кричит и бьет все, что видит на своем пути.употребляет он наркотики дома от чего и происходят галлюцинации. лежал в рехабе, увозила полиция, пробовали все, не знаем что делать. он такой человек, что способен убить. если напишем заявление, насколько я знаю его посадят от 15 суток до 3 лет, но это не поможет. он опять выйдет и устроит нам в жизни полный кошмар, уже проверяли на ситуации с рехабом. что можно сделать в данной ситуации, чтобы уберечь своих родных и себя от этого ужасного человека?есть ли какие то законы запрещающие приближаться к человеку или к дому?
, вопрос №4058991, Анастасия, г. Кумертау
Все
Здравствуйте Переехал в Москву устроился на работу выдали
Здравствуйте. Переехал в Москву, устроился на работу, выдали рабочий ноутбук. Вопрос в том, что будет и будет ли, если я его не верну. Сразу скажу, что никаких актов передачи и тд я не подписывал, как и трудового договора в глаза не видел. Единственное что подписывал это акт о неразглашении, где вроде как не написано ни слова о ноутбуке, его серийном коде и вообще о факте его передачи. Ноутбук даже и не требуют обратно, хотя это странно. Писали на следующий день после увольнения, мол выдавали ли мне вообще ноутбук, но на этом всё. Уже две недели ничего обратно не требуют… получается, я могу его оставить себе?
, вопрос №4058903, Леон, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
Здравствуйте! Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
, вопрос №4058605, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2021