Здравствуйте, нашла в соц сетях человека который готов выдать деньги под рассписку, не знаю насколько это безопасно

Здравствуйте, нашла в соц сетях человека который готов выдать деньги под рассписку ,не знаю насколько это безопасно !помогите пожалуйста

  • Screenshot_20210310-205919_VK
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если у Вас есть возможность брать деньги в банке, то лучше не обращаться к частным инвесторам. Если банки деньги Вам не дают, то можете обращаться к частным инвесторам, но внимательно смотрите что Вы будете подписывать, т.к. частный инвестор может подсунуть Вам договор с условиями, с которыми Вы не согласны.

Если у Вас на данный момент сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.