8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 18 лет могу ли я получить охотничий билет?

Мне 18 лет могу ли я получить охотничий билет?

10 марта, 17:36, яхья, г. Москва
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Яхья, здравствуйте! Охотничий билет выдается физическим лицам, обладающим гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющим непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившимся с требованиями охотничьего минимума (далее — охотминимум). У Вас есть право в 18 лет на получение охотничьего билета.Удачи

10 марта, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
После 9 класса ушел из школы, но никуда не поступил, сейчас исполнилось 18 лет, могу ли я вернутся в 10 доучится до 11 и потом поступить в вуз и получить отсрочку, не заберут ли меня в армию?
После 9 класса ушел из школы, но никуда не поступил, сейчас исполнилось 18 лет, могу ли я вернутся в 10 доучится до 11 и потом поступить в вуз и получить отсрочку, не заберут ли меня в армию?
23 марта, 14:59, вопрос №3014055, Клиент, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Сейчас мне исполнилось 18 лет, могу ли я получить налоговый вычет, и что мне для этого нужно?
Налоговый вычет по достижении 18 лет. Добрый день, когда мне было 6 лет, бабушка с дедушкой купили мне квартиру, её собственником являюсь только я. Сейчас мне исполнилось 18 лет, могу ли я получить налоговый вычет, и что мне для этого нужно? Официально не работаю.
16 июня 2020, 06:42, вопрос №2801212, Елизавета, г. Улан-Удэ
2 ответа
Гражданское право
Можно ли получить охотничий билет единого образца в 16 лет в Воронежской области?
Здравствуйте, можно ли получить охотничий билет Единого образца в 16 лет в Воронежской области? Спасибо за ответ.
19 ноября 2019, 04:48, вопрос №2592753, Никита Свищёв, г. Воронеж
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Я один уехал в другой город, мне нет 18 лет могу ли я сам подать билеты в колледж, конкретный город ангарск, иркутск, родители не могут лично все подписать за меня
я один уехал в другой город , мне нет 18 лет могу ли я сам подать билеты в колледж , конкретный город ангарск , иркутск , родители не могут лично все подписать за меня
06 августа 2019, 18:26, вопрос №2462922, дмитрий, г. Чита
1 ответ
Миграционное право
Мне 18 лет, могу ли я получить узбекский паспорт, в посольстве Республики Узбекистан?
Здравствуйте! мне 18 лет могу ли я получить узбекский паспорт возможно ли его получить в посольстве Республики Узбекистан?
05 февраля 2016, 08:27, вопрос №1130451, Мамур, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021