8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контрактная служба, водительское удостоверение

Я выучился на категорию С за счёт средств МО РФ, обязан ли я служить срочную службу? Или я могу подписать контракт? В таком случае, обязан ли я возмещать средства, затраченные на обучение?

10 марта, 12:19, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.8 рейтинг

Здравствуйте, Александр!

Я выучился на категорию С за счёт средств МО РФ, обязан ли я служить срочную службу? Или я могу подписать контракт? В таком случае, обязан ли я возмещать средства, затраченные на обучение?

Александр

В данном случае обязанности у Вас не возникает, что касается выплаты денежных средств, необходимо изучить Ваш договор об обучении.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

11 марта, 07:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Контрактная служба, водительское удостоверение
Предлагают учиться на права категории С от военкомата, можно ли будет после обучения пойти на службу по контракту? Нужно ли будет возмещать затраты на обучение?
10 марта, 12:21, вопрос №3004336, Грач Грачёв, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как написать жалобу на увольнение мужа с контрактной службы?
Добрый день, моего мужа уволили с контрактной службы из-за лишения водительского удостоверения. При увольнение с приказом его не ознакомили, военник для записи об увольнении находится в части (обратно не выдают, аргуминтируя тем, что запись еще не сделана. Уже не первую неделю.) В штаб попасть нереально, по их внутренним нормативам до 16:00 вход в штаб запрещен, а после только с непосредственным командиром. Со слов руководителей в приказе указанно, что он уволен по статье невыполнение условий контракт. У нас двое детей одному 14 лет второму 8 месяцев. Нас фактически оставили без средств к существованию.
03 апреля 2019, 10:04, вопрос №2314617, Наталья, г. Москва
3 ответа
Военное право
Что сделать,чтобы не уволили с военной службы по контракту за лишение водительского удостоверения?
Военнослужащий контрактной службы лишён водительских прав в состоянии алкогольного опьянения, могут уволить с военной службы и как этого избежать?
23 апреля 2018, 14:51, вопрос №1976411, Сергей, г. Улан-Удэ
1 ответ
Военное право
Поступление на контрактную службу в МЧС
Здравствуйте! Могу ли я поступить на контрактную службу в МЧС, имея при этом среднее образование, срочную службу в армии, стаж работы в пожарной охране 4 года, но не имея водительского удостоверения?
25 сентября 2016, 06:06, вопрос №1387572, Сергей, г. Хабаровск
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Все
Контрактная служба 44-фз
Здравствуйте! 1.)Могут ли главный врач больницы и руководитель контрактной службы работать в одной больнице? 2.)Может ли руководитель контрактной службы делегировать все свои полномочия заместителю руководителя контракной службы? 3.)Можно ли на должность руководителя контрактной службы назначить лицо, которое имеет удостоверение о повышении квалификации пятилетней давности, но практически не занималось данной работой , кроме участия в комиссии. 4.)Можно ли создать отдел закупок (отдел контрактной службы), наименование которого отсутствует в нормативных документах (квалификационные справочники, типовые положения) Минтруда?
04 февраля 2014, 15:40, вопрос №360299, ина,
6 ответов
Дата обновления страницы 10.03.2021