Здравствуйте, Ирина.
Не соглашусь с коллегой. Во-первых, нужно разбираться, действительно ли договор, который Вы заключили, является договором аренды ТС с экипажем — исходя не из названия, а из сущности его положений.
Договор аренды транспортного средства с экипажем — это гражданско-правовой договор, по которому одна сторона (арендодатель) предоставляет второй стороне (арендатору) транспортное средство за плату во временное владение и пользование и оказывает (своими силами) услуги по управлению им и по его технической эксплуатации. Исходя из этого определения, транспортное средство передается арендатору во владение и пользование, то есть арендодатель не сохраняет владение предметом.
Каким образом арендодатель может передавать ТС другому арендатору, если ТС должно находиться у Вас — не ясно.
Либо у Вас в реальности заключен не договор аренды ТС с экипажем, а договор фрахтования, регламентируемый гл. 40 ГК РФ о договорах перевозки. Либо смешанный договор.
Разбираться тут надо с документами и не в рамках бесплатной консультации, конечно.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.