8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где уточнить вопрос, будут ли вводить карантин/ дистанционное обучение в школах/колледжах?

Где уточнить вопрос, будут ли вводить карантин/ дистанционное обучение в школах/колледжах?

10 марта, 10:01, Руфина, г. Москва
Дарья Лукьянова
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руфина.

Дистанционное обучение в общеобразовательных и иных учебных заведениях вводилось путем издания соответствующего нормативного акта высшего исполнительного гос. органа соответствующего субъекта РФ. Предлагаю уточнить эту информацию на официальном сайте высшего исполнительного органа вашего региона (правительство региона, глава правительства региона) или в исполнительном органе вашего субъекта, уполномоченного осуществлять деятельность в сфере образования.

Например, в Санкт-Петербурге вводилось на основании постановления правительства Санкт-Петербурга. Постановление, а также информация об ограничениях публиковалась на официальном сайте субъекта РФ. В том же Постановлении давалось поручение профильным организациям (Комитету по образованию Санкт-Петербурга) исполнить данное поручения. информация об ограничениях размещалась на официальном сайте данных профильных организаций.

10 марта, 10:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Хотел уточнить вопрос, можно ли будет гражданке Казахстана выехать из России если закончился срок действия паспорта?
Здравствуйте! Хотел уточнить вопрос, можно ли будет гражданке Казахстана выехать из России если закончился срок действия паспорта? Есть действующее удостоверение личности Казахстана и вид на жительство в России. Могут ли за это оштрафовать? Заранее спасибо за ответ!
10 февраля, 05:20, вопрос №2981828, Василий, г. Барнаул
2 ответа
Трудовое право
У меня такой вопрос, положена ли удаленная работа (дистанционно) при беременности?
Здравствуйте! Работаюв детском саду. У меня такой вопрос, положена ли удаленная работа (дистанционно) при беременности?
26 января, 11:46, вопрос №2970188, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Такой вопрос: возможно ли оформить землю дистанционно?
Добрый день. Такой вопрос: возможно ли оформить землю дистанционно? Земля находится в Саратовской области. Я в Свердловской. Не хотелось бы туда ехать для этого.
06 июля 2020, 10:32, вопрос №2815050, Радик, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Будет ли требоваться карантин на 2 недели после въезда в Москву?
Будут ли какие проблемы со въездом в Москву на автобусе после двухнедельного прибывания в Воронеже?будет ли требоваться карантин на 2 недели после въезда в Москву?
03 апреля 2020, 16:10, вопрос №2732095, Валентина, г. Воронеж
1 ответ
Предпринимательское право
Будет ли считаться торговля дистанционной, если торговать через окно?
Здравствуйте, хотела уточнить, будет ли считаться торговля дистанционной, если торговать через окно? То есть клиент не может войти в магазин и пощупать товар.
31 марта 2020, 21:51, вопрос №2729325, Марина, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021