8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне могут его дать без согласия родителей?

Мне 18 лет,я учусь в медицинском техникуме и хочу взять академический отпуск. Мне могут его дать без согласия родителей?

10 марта, 06:34, кристина тихонова, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Конечно, можете, так как вы достигли 18-летнего возраста и являетесь совершеннолетним гражданином.

10 марта, 07:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли просто дать согласие родителя на эмансипацию
Здравствуйте, можно ли просто дать согласие родителей(без трудового договора), на эмансипацию! ответьте пж
05 февраля, 12:06, вопрос №2978031, chototam, г. Пермь
3 ответа
Алименты
Как я могу дать согласие на взыскание, не являясь в суд?
Здравствуйте. Я нахожусь в РФ, работаю не официально.Бывшая жена в Украине, подает на алименты. Как я могу дать согласие на взыскание, не являясь в суд? И каким образом будет приниматься решение о размере взыскания? Учитывая что доход не подтвержден? Спасибо
01 марта 2017, 14:51, вопрос №1556933, Иван, г. Брянск
2 ответа
Недвижимость
Как узаконить пристройку, если второй собственник не может дать согласие на нее?
Здравствуйте! сетуация такая- мне необходимо оформить разрешение на строительство. речь идет о пристройке к существующему дому. дом на двух хозяев и необходимо согласие соседей. но соседи не вступили в свое время в наследство и не могут дать согласие на законных основаниях? что делать в этой сетуации?
04 июля 2016, 06:21, вопрос №1303342, Михаил, г. Мичуринск
1 ответ
Нотариат
Действительно ли согласие родителя на пересечение границы, заверенное администрацией сельсовета?
я хочу поехать с внучкой в Абхазию на отдых. В Администрации сельсовета могут оформить согласие родителей. , т.к. имеют право выполнять нотариальные действия. Согласие выданные сельсоветом являются ли действительными при пересечении границы.
21 марта 2016, 08:31, вопрос №1188844, Людмила Николаевна, пгт. Нарышкино
2 ответа
Недвижимость
Как прописать родственника в долевую собственность, если совладельцы других частей не могут дать согласие?
У меня 1/3 дома, как туда прописать совершеннолетнего родственника? Проблема в том, что один из совладельцев погиб, а родственники наследство не переоформляли. Другая совладелица не сможет дать согласие, так как проблемы со здоровьем (она слепа и передвигается с трудом). Какой можно найти выход из ситуации? Спасибо.
04 февраля 2015, 08:50, вопрос №713086, Ольга, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021