8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3-НДФЛ за 2019 год можно еще подать, или уже только за 2020 год?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3-НДФЛ за 2019 год можно еще подать, или уже только за 2020 год?

10 марта, 05:10, Марина, г. Москва
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Как указано на сайте ФНС России, по налоговому законодательству отчитаться о доходах, полученных в 2019 году, необходимо было до 30 апреля 2020 года.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.

10 марта, 06:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
9.7 рейтинг
3-НДФЛ за 2019 год можно еще подать, или уже только за 2020 год?

Марина

Марина, добрый день! Если декларация подается для получения налогового вычета за данный налоговый период то вполне еще можно подать декларацию за данный налоговый период и получить вычет. Если декларация за 2019 год подавалась ранее можно подать уточненную декларацию

10 марта, 09:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, возникли проблемы с выплатой алиментов, в 2019 году было утеряно 2 месяца выплаты, в 2020 году был
Здравствуйте, возникли проблемы с выплатой алиментов, в 2019 году было утеряно 2 месяца выплаты, в 2020 году был потерян месяц выплаты, сейчас с 1 апреля вновь не получаю деньги, судебные приставы находятся в другом городе поэтому нужно писать заявление и отправлять по почте. ИП было возбуждено в 2016 году и как я понимаю, сейчас оно уже в статусу (окончено) Как мне его возобновить и рассчитать задолженность?
28 июня, 15:17, вопрос №3061513, Ксения, г. Камышин
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нестандартная ситуация по выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
Нестандартная ситуация по выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. 2018, 2019 год работала. в январе 2020 года родила и убыла в отпуск по уходу за ребенком. Проблема в том, что я была на временном договоре, пока другая сотрудница в отпуске по уходу за ребенком. Наступил март 2021 года, вышла та работница, меня уволили. Соответственно, вопрос, в каком размере я буду получать пособие по уходу за ребенком? Было 25 тыс, станет 7 тыс, как неработающая? Как-то несправедливо. Какие пути решения? Если я сейчас на любую работу устроюсь и сразу же уйду в отпуск, то мне начислят с учетом 2019-2020 года? Но у меня в 2020 году доход был 0. Опять просяду по деньгам. Есть ли какие-нибудь мысли, как поступить, чтобы меньше просесть по деньгам? Нигде своей ситуации не нашла.
24 марта, 08:40, вопрос №3014495, Сергей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Недвижимость
Подходим ли мы под Постановление Парвительства № 424 от 02.04.2020, если поверка счетчика не сделана с декабря 2019 года, а обнаружили это только в марте 2020 года
Подходим ли мы под Постановление Парвительства № 424 от 02.04.2020 ,если поверка счетчика не сделана с декабря 2019 года , а обнаружили это только в марте 2020 года
07 декабря 2020, 07:08, вопрос №2929726, Ольга, г. Череповец
1 ответ
Налоговое право
Положена ли мне налоговая льгота на налог на квартиру (единственная, и то 1/3) за 2019 год, который подлежит уплате сейчас или только со следующего года?
Здравствуйте! 27 марта 2020 года мне исполнилось 55 лет. Положена ли мне налоговая льгота на налог на квартиру (единственная, и то 1/3) за 2019 год, который подлежит уплате сейчас или только со следующего года? И как получить? Спасибо!
01 ноября 2020, 02:17, вопрос №2900556, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как можно гражданину Киргизии получить гражданство РФ?
Здравствуйте,подскажите подалуйста.опишу подробно.мой тогда еще парень ,живет в россии 6 лет сам из киргизии,приехал учится ,получил рвп ,начал сдавать на вид на жительства,но просрочил справку на 3 дня .рвп заканчивается 11 сентября ,он уже купил билет ,что бы пересечь границу,25 августа мы рассписались я гражданка россии ,правда ли то ,что про приезду в россию 15 сентября он может сразу подать на вид на дительство так как он в браке и еще вопрос как ему сделать прописку постоянную в россии это нужно в киргизии выписываться ?или автоматом ?и после получения вида на жительно должен пройти год ,а потом уже можно подать на паспорт ?работает официально и отец гражданин россии.спасибо огромное за ответы
04 сентября 2018, 20:47, вопрос №2097056, lina Lina, г. Иваново
4 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021