И как проще сделать через ПФР или через нотариуса?
Здравствуйте. Я хочу купить дом под материнский капитал. Что мне нужно для этого? И как проще сделать через ПФР или через нотариуса?
, Ирина, г. Томск
Максим Рогов
Здравствуйте!
Конечно же через ПФР, к нотариусу Вам необходимо будет прийти для оформления нотариального обязательства о выделе долей детям и супругу (если Вы будете состоять на момент оформления покупки в браке) после полной оплаты приобретаемого жилья