8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон горячей линии 88005502841

Мне одобрили кредит в нефтькапиталбанк. Есть ли такой банк. И с какими банками он сотрудничает. Телефон горячей линии 88005502841.

09 марта, 16:10, рыбин дмитрий валерьевич, г. Братск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Все банки с лицензиями есть на сайте ЦБ РФ. И имейте ввиду что если будет просить деньги вперед за комиссию, за страховку, за курьера, то это мошенники.

09 марта, 17:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Позвонили с телефона горячей линии банка (проверил) о якобы подозрительных действиях с картой, и в процессе
Позвонили с телефона горячей линии банка (проверил) о якобы подозрительных действиях с картой, и в процессе разговора произошло хищение денег с банковской карты посредством этого самого звонившего сотрудника службы безопасности банка. что делать?
09 сентября 2020, 10:58, вопрос №2858396, Юрий, г. Арзамас
2 ответа
Гражданское право
Куда жаловаться на навязчивую рекламу по телефону и предложение услуг?
Здравствуйте! На мой телефон поступил звонок с незнакомого номера, молодой человек представился как сотрудник некой неизвестной компании, начал рассказывать о предоставляемых услугах, причем обращался ко мне по имени-отчеству. На вопрос, откуда мой номер, затруднился внятно ответить. По телефону горячей линии данной компании тоже не смогли ответить на мой вопрос. Я позвонила на горячую линию своего оператора связи, там сказали, что я не давала согласия на получение рекламы посредством телефона. Вопрос - нарушают ли закон подобные компании, используя мои персональные данные, которые я не предоставляла им? Куда мне жаловаться? Спасибо.
23 июля 2019, 11:25, вопрос №2445975, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Законна ли передача личных данных сотрудниками горячей линии?
Здравствуйте, вчера оставил жалобу на магазин одной знакомой всем сети, позвонив на телефон горячей линии с одной сим-карты, сегодня уже мне позвонили прямо из самого магазина, но на другую сим-карту. Законно ли то что мои личные данные в прямом доступе у всех кому надо и не надо? Ну и передача жалобы непосредственно администратору думаю тоже не законна, так ли это?
18 октября 2018, 05:03, вопрос №2138054, Рустам, г. Челябинск
1 ответ
Кредитование
Можно ли узнать информацию об остаточной задолженности по кредиту, позвонив на горячую линию банка?
Добрый вечер! Обязаны ли предоставлять остаток по кредиту,мне,как заемщику, по телефону горячей линии!?звонили. Говорят,что технически это невозможно. Чем руководствоваться?
31 января 2016, 17:10, вопрос №1123090, оксана, г. Козельск
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли силу претензия, составленная по телефону горячей линии?
здравствуйте! есть ли разница между претензией составленной по тел на горячей линии и претензией, написанной в салоне?И есть ли срок ИСПОЛНЕНИЯ претензии по закону?
12 августа 2015, 20:14, вопрос №939052, Елена, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021