8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня сын гражданин России я мать Кырзский Республика я магу праписку делать

У меня сын гражданин России я мать Кырзский Республика я магу праписку делать

09 марта, 14:44, шахноза, г. Красноярск
Роман Дроздов
Роман Дроздов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Шахноза.

Согласно законодательству РФ О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, иностранный гражданин в случае нахождения в месте пребывания подлежит постановке на учет по месту пребывания. Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания представляется в орган миграционного учета принимающей стороной или непосредственно данным иностранным гражданином. Таким образом если у Вашего сына имеется жилое помещение, то он может выступить в роли принимающей стороны и поставить Вас на на учет по месту своего проживания.

09 марта, 17:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как пенсионеру получить гражданство РФ, если сын гражданин России?
моя мама пенсионерка рф, но гражданка Республики Армении. Она может получить гражданство РФ если сын гражданин России?
07 мая 2019, 12:57, вопрос №2351951, Армине, г. Смоленск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поменять гражданину России, права тракториста Республики Казахстан?
Как поменять гражданину России, права тракториста Республики Казахстан,на РФ.что для этого потребуется?
28 февраля 2016, 07:05, вопрос №1161325, Николай, г. Омск
1 ответ
Гражданство
Гражданство России для гражданки Грузии, имеющей сына - гражданина России
Я являюсь гражданкой Грузии с 1999-2006 года была регистрация у меня сын гражданин России и я хочу. Быть гражданкой России как мне быть я в РОсси закончила школу
30 октября 2015, 10:54, вопрос №1024508, Марина, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Является ли наш сын гражданином России?
Здравствуйте !У нас к вам вопрос.Является ли наш сын гражданином России.если он родился в России.Мать в данный момент оформляла документы на гражданство России.Отец был гражданином России.Ребенок был зарегистрирован на отца. Спасибо.
18 ноября 2014, 10:07, вопрос №620809, Надежда, пгт. Урмары
3 ответа
Гражданское право
Получение гражданства матери, если сын гражданин России
Добрый день!Как можно получить гражданство матери, если сын гражданин России?Так же, имеется свидетельство о заключении брака с гражданином Российской Федерации.
08 сентября 2014, 06:47, вопрос №551737, Ахмед, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021