Бабушка является единственным собственником этой квартиры.зБабушка написала дарственную на мужа

Добрый вечер .Уважаемые юристы.Подскажите пожалуйста , муж отказался от приватизации квартиры в сторону бабушки. Бабушка является единственным собственником этой квартиры.зБабушка написала дарственную на мужа. Но теперь хочет чтоб он стал тоже собственником квартиры. Какие то есть варианты ?или уже все ?! Муж прописан в этой квартире вместе с сыном.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Бабушка написала дарственную на мужа. Но теперь хочет чтоб он стал тоже собственником квартиры.

Ольга

Поясните это, так как непонятно, в чем проблема, учитывая, что бабушка подарила мужу квартиру.