Подскажите, мне необходимо внести изменения в свидетельство о моем рождении, выданного еще в 1986 году, я
Здравствуйте! Подскажите, мне необходимо внести изменения в свидетельство о моем рождении, выданного еще в 1986 году, я записана там как Ерёмкина, мать Ерёмкина, отец Ерёмкин, но по их паспортам они Еремкины, по свидетельству о регистрации брака тоже Еремкины, я в паспорте Ерёмкина, чтобы поменять паспорт мой и остальные документы, нужно сначало внести изменения в свидетельство о рождении. Вопрос, чем подтвердить смену фамилии с Ерёмкина на Еремкина.