8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я познакомился с девушкой, 6 лет назад, мы начали жить вместе, в

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я познакомился с девушкой, 6 лет назад, мы начали жить вместе, в итоге как то пропустили момент с визой, в общем она жила со мной без визы, не давно мы заоегестоировали брак, сейчас у нас все официально, стоял вопрос что делать дальше, так как она прожила 6 лет не легально в России,, можно ли сейчас будучи в браке, решить вопрос с легальным прибыванием на территории России, депорта и выдворения не было

09 марта, 10:51, Evgeniy, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и депортировать. Суд будет принимать во внимание ст.38 Конституции РФ. На запрет въезда в РФ проверили?

09 марта, 20:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, с меня сейчас снимают исполнительский сбор в размере 50% от
Здравствуйте, сложилась такая ситуация , с меня сейчас снимают исполнительский сбор в размере 50% от заработной платы, за неоплаченные коммунальные услуги, в квартире в которой я был прописан до 15 лет, потом я уехал в другой город, учился и жил в общежитии , после окончания учебы в 18 лет я ушёл в армию в 19 лет пришёл и уже был прописан в другой квартире в другом городе. Сейчас мне 21 год и из за исполнительского сбора я не могу заплатить за квартиру в которой я живу. Хотел бы узнать возможно ли вернуть выплаченный исполнительский сбор и уменьшить % снятия или узнать решения данной проблемы. Судебный приказ я не получал так как не жил в данной квартире, сейчас подал заявление на его получение, получил лист у судебных приставов о исполнительном сборе и сделал справки о том что я проживал в общежитии и учился на очной форме.
08 июня, 05:29, вопрос №3051597, Никита, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Здравствуйте, сложилась такая ситуация: Сегодня рано утром у ребенка поднялась температура 38 и появился
Здравствуйте, сложилась такая ситуация: Сегодня рано утром у ребенка поднялась температура 38 и появился кашель ( по всей видимости - бронхитный), в 11:00 прибыли в детскую поликлинику, врач послушал ребенка, посмотрел горло, но больничный лист открывать отказался , ссылаясь на то, что мы слишком часто болеем и последний больничный лист был закрыт ровно неделю назад. На мои вопросы о том , что мне говорить на работе, врач сказал, что может выдать банальную справку о посещении врача, но не более, поскольку к нему могут быть вопросы от руководства
19 марта, 08:47, вопрос №3011316, Виктория, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такая ситуация я встречался с девушкой сиротой и мы начали жить вместе после этого она
Здравствуйте,у меня такая ситуация я встречался с девушкой сиротой и мы начали жить вместе после этого она мне дала деньги очень большие около 600-700т ну мы не много потратили и потом решили квартиру купить я взял кредит на квартиру что не хватало и купили квартиру оформления проводил на себя по сколько ей должно было дать государства квартиру после этого прожили 3 года и после очередной соры решили разойтись,но дело в том что она мне переводила деньги через сбер онлайн и хочет их вернуть все,а мы словах договорился с ней что верну деньги и эти 3 года я работал и отдавал по 10-15т в месяц она не работала жила самной я был единственным добытчиком я не знаю что мне делать я в кредитах и без квартиры ей недавно дали квартиру и она решила разойтись как я понял,как мне поступить и права ли она будет если дойдет до суда.
21 февраля, 20:24, вопрос №2991991, Дамир, г. Оренбург
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, продали недвижимость квартиру, заключили договор купли продажи, все
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, продали недвижимость квартиру, заключили договор купли продажи, все устраивало покупателя, на данный момент покупатель хочет подать на нас в суд, так как в квартире холодно. Проживая на данной площади 8 лет были недостатки, но мы их утронили и квартира теплая. Как быть в такой ситуации?
06 января, 15:10, вопрос №2954669, анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021