8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой трудовой вклад вносит Военный юрист?

Какой трудовой вклад вносит Военный юрист?

09 марта, 07:15, Арина, г. Иркутск
Юлия Агагулян
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Арина здравствуйте! Что в Вашем понятии военный юрист? Помощник командира по правовой работе, начальник юрслужбы округа или юрист, оказывающий услуги в данной специализации?

09 марта, 22:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Вчера узнал что военный юрист из за личной неприязни ко мне не снимала взыскание
Объявили взыскание 7 месяцев назад. Должны были снять ГДП ещё 4 месяца назад. Вчера узнал что военный юрист из за личной неприязни ко мне не снимала взыскание. Что мне делать? (Было написано 3 рапорта о снятии взыскания от прямых командиров)
07 июля, 04:39, вопрос №3065619, михаил, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Начальник отдела кадров при заключении трудового договора о работе юриста и бухгалтера отдела потребовал
Начальник отдела кадров при заключении трудового договора о работе юриста и бухгалтера отдела потребовал следующие документы: 1.паспорт 2.трудовую книжку 3.копию документа о высшем или среднем образовании 4.характеристику с последнего места работы 5.справка с места жительства Соответствует ли требования начальника отдела кадров действующему законодательству?
21 апреля, 10:46, вопрос №3031008, Арина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Смогу ли я потом работать военным юристом?
Здравствуйте.Как стать военным юристом?Если я пройду проф.переподготовку смогу ли я потом работать военным юристом?
25 февраля 2020, 05:36, вопрос №2695511, Ася, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Как узнать, делали ли родители на мое имя в банке какие-либо вклады?
Здравствуйте.Недавно узнал от родственников что мама примерно в 1992-1994 гг. сделала какие то вклады которые я должен был получить 1)когда исполнится мне 18 лет (или 21) 2)после свадьбы. Но так как родителей давно уже нет толком мне ни кто и ни чего объяснить не может.Ходил в сбербанк сказали что они таких вкладов не делают посоветовали отправить запрос в РОСГОССТРАХ (Рязань).Сам я с Иркутской обл. Черемховского р-она 1986 г.р.Подскажите как быть,заранее благодарен.
15 апреля 2016, 06:30, вопрос №1221300, Михаил, г. Иркутск
1 ответ
Корпоративное право
Какие изменения нужно вносить при реорганизации ООО?
Здравствуйте! Какие изменения нужно вносить при реорганизации ООО в форме присоединения Основному обществу? Об изменении Уставного капитала..., еще какие?
17 декабря 2015, 12:28, вопрос №1075837, Михаил, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021