Как делятся коммунальные платежи в не приватизированной квартире, по занимай площади или, по зарегистрированным там людям?
Как делятся коммунальные платежи в не приватизированной квартире, по занимай площади или, по зарегистрированным там людям? Если сами они договориться не могут.
И если человек зарегестрирован в не приватизированной квартире, но предоставил справку, что проживает по другому адресу, от каких коммунальных платежей его это освобождаете? Газ, вода и электричество?
, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Суд делит так ЖКУ как попросит истец по делу. Суд делит ЖКУ на части. Например если прописано 5 человек, то истец может просить выделить себе 1/5 доли, а всем остальным 4/5. Живёт или не живёт человек это не учитывается..